ГлавнаяПроисшествияКриминальная хроника
16.05.2013
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1397
Криминальная хроника

С 29 апреля по 12 мая на территории района зарегистрировано 132 преступления и происшествия. К административной ответственности привлечено 63 гражданина, из них 36 за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.

29 апреля поступило сообщение от белохолуничанки о том, что в ее дом зашла неизвестная и под угрозой насилия завладела денежными средствами в размере одной тысячи рублей. Виновная найдена, возбуждено уголовное дело.

1 мая в отделение полиции обратился житель райцентра, у которого злоумышленники похитили из сарая имущество на общую сумму 25800 рублей. Ведется следствие, возбуждено уголовное дело.

5 мая в с. Троица в ходе ссоры гр-ка П. нанесла ножевое ранение другому участнику конфликта. Обстоятельства случившегося выясняются.

7 мая поступило заявление из лесного отдела Дубровского лесничества о том, что неизвестные лица похитили беседку для отдыха, причинив тем самым ущерб на сумму 13000 рублей. Ведется следствие.

11 мая из дома жителя г. Белая Холуница совершена кража сотового телефона. В ходе проверки личность похитителя установлена, возбуждено уголовное дело.

По данным начальника ОП «Белохолуницкое» МО МВД России «Слободской» Александра Вдовкина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии