ГлавнаяПроисшествияКриминальная хроника
14.02.2013
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1723
Криминальная хроника

С 4 по 10 февраля на территории района зарегистрировано 38 преступлений и происшествий. К административной ответственности привлечено 48 граждан, из них 26 – за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.

На дорогах района выявлено 67 нарушений правил дорожного движения, задержано 6 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, произошло 5 ДТП, пострадавших нет.

7 февраля во время патрулирования города нарядом ДПС был остановлен автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился житель Белой Холуницы в состоянии алкогольного опьянения. При прохождении медицинского освидетельствования мужчина оказал сопротивление сотруднику ДПС. Материал направлен в Следственный комитет для возбуждения уголовного дела.

8 февраля в отделение полиции поступило сообщение о том, что на территории райцентра вблизи производственной базы ИП Шитова неизвестным лицом произведено два выстрела из огнестрельного оружия в гр-на Ш. При выезде на место происшествия был обнаружен пострадавший с огнестрельным ранением груди. А чуть позже в ходе поисковых мероприятий найден автомобиль УАЗ, в котором находился труп гр-на С. с огнестрельным ранением головы. Причины и обстоятельства случившегося выясняются.

По данным начальника ОП «Белохолуницкое» МО МВД России «Слободской»

Александра Вдовкина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии