ГлавнаяПроисшествияКриминальная хроника
11.04.2015
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1089
Криминальная хроника

За период с 25 марта по 8 апреля на территории района зарегистрировано 57 преступлений и происшествий. К административной ответственности привлечено 48 граждан, из них 21 – за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах района произошло 7 ДТП, пострадавших нет.

25 марта в отделение полиции обратилась жительница райцентра с просьбой привлечь к ответственности гр-на Т., причинившего ей побои. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В тот же день в п. Климковка водитель автомобиля КамАЗ-55102, не справившись с управлением, совершил наезд на стоявший УАЗ-29891. Транспортные средства получили механические повреждения.

26 марта в СПК «Луч» (д. Федосята) выявлено хищение имущества хозяйства, совершенное неизвестными лицами. Ведется следствие.

1 апреля на 98-ом км трассы Киров – Пермь из-за дефекта дорожного полотна механические повреждения получила «Ауди А-6».

2 апреля на ул. Глазырина райцентра водитель ВАЗа при движении задним ходом столкнулся с автомобилем «Фольксваген Транспортер».

3 апреля жительница д. Федосята заявила о краже фотоаппарата стоимостью 2000 рублей. Виновный найден, возбуждено уголовное дело.

8 апреля поступило заявление от директора СПК «Быданово», в котором он просит принять меры в отношении гр-на З., повредившего имущество хозяйства. Проводится проверка.

Константин Сычёв, начальник

ОП «Белохолуницкое» МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии