ГлавнаяПроисшествияКриминальная хроника
07.06.2012
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1896
Криминальная хроника

За период с 28 мая по 3 июня на территории района зафиксировано 73 преступления и происшествия, в том числе две кражи, 6 случаев причинения телесных повреждений и 10 семейных скандалов, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

В ночь с 28 на 29 мая на автомобиле ВАЗ-2107, стоявшем возле дома заявителя, неизвестный злоумышленник повредил крышку бензобака, после чего слил 15 литров бензина. По данному факту организована проверка.

29 мая с территории гаража лесопункта п. Каменное был похищен металлолом общим весом 10 – 15 тонн. Виновные лица установлены, проводится проверка.

30 мая при передаче денежных средств, принадлежащих ОАО «Росгосстрах», были украдены деньги в сумме 2000 рублей. Возбуждено уголовное дело, личность виновной установлена.

В период с 30 по 31 мая из нежилого дома была совершена кража двух мешков цемента. Похититель найден и привлечен к административной ответственности.

2 июня при невыясненных обстоятельствах пропал ноутбук, принадлежащий гр-ну Ч. Сумма причиненного ущерба составила 13000 рублей, обстоятельства случившегося выясняются.

По данным начальника

ОП «Белохолуницкое»

МО МВД России «Слободской»

Александра Вдовкина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии