24.07.2014
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1115
Из зала суда

На минувшей неделе судами района рассмотрено 4 уголовных дела, по всем вынесены обвинительные приговоры.

15 июля перед судом предстала жительница Белой Холуницы, которая в декабре прошлого года во время ссоры со своим бывшим мужем на почве личных неприязненных отношений нанесла ему удар ножом в лицо. В результате мужчина получил резаные раны, которые по заключению медэксперта являются неизгладимыми. С учетом полного признания вины женщине назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы. Поскольку она воспитывает малолетнего сына, наказание отсрочено до достижения ребенком 14-летнего возраста.

В тот же день за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотических веществ без цели сбыта белохолуничанин приговорен к ограничению свободы сроком на два года. За совершение двух краж личного имущества граждан осужден житель райцентра. С учетом отсутствия судимостей и полного признания вины лишение свободы назначено ему условно, с испытательным сроком.

17 июля осужден 19-летний молодой человек, который в состоянии алкогольного опьянения в ночное время на одной из улиц д. Федосята из хулиганских побуждений избил несовершеннолетнюю жительницу г. Слободского. Подсудимый приговорен к обязательным работам.

Приговоры в законную силу не вступили.

Сергей Караваев, прокурор района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии