ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреЖивописный "Белый город" - идеальное место для жизни.

Живописный "Белый город" - идеальное место для жизни.


События в мире

В каких-то десяти километрах от МКАД, если ехать по Пятницкому шоссе, расположен живописный поселок «Белый город». Состоит он из таунхаусов, выходящих к реке, и окружен зеленым лесом.

Другими словами, этот поселок Белый город - маленький уголок рая для его жителей. Таунхаусы «Белого города» есть трех типов, и количество их позволяет приобрести такой домик большому числу желающих. Эти дома были построены из газобетонных блоков, перекрытия в них монолитные и железобетонные, также таунхаусы утеплены с помощью понополистирола. Отделать такой дом можно по собственному вкусу, коммуникации в нем уже проведены, также разведены радиаторы. Потолок помещений достигает трех метров, также существует эксплуатируемая крыша. Установлены входная дверь и дверь в квартиру, окна оборудованы двухкамерными стеклопакетами. Также в таунхаусах предусмотрены вентиляция и камины.

Дороги «Белого города» порадуют каждого владельца автомобиля, так как подъездная дорога полностью асфальтирована, ну а внутренние сложены из прочной брусчатки. С мерами безопасности также все отлично, так как поселок этот круглосуточно охраняется, попасть в него можно только по специальному пропуску. Здесь все обустроено для комфортной жизни жителей городка: есть детский сад, школа, автобусная остановка, аптека, пекарня, магазин, банкомат, камера хранения и отделение банка. Кроме этого, «Белый город» может похвастаться собственным салоном красоты, фитнес-центром и даже скромным зоопарком. Для удобства учеников в поселке имеется свой школьный автобус, взрослые жители при необходимости могут передвигаться на такси.

К готовности городок в данный момент приведен на 44%. Купить жилье здесь можно за сумму от 5 250 000 рублей. Населенный пункт «Белый город» - это проект, который не имеет аналогов на рынке недвижимости страны. Неоспоримое его достоинство – близость к столице (всего 8 км от метро Митино). Инфраструктура поселка позволяет назвать данное место просто идеальной средой обитания для человека в наше время.

13.01.2014 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии