ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреПриобретаем недвижимость в Болгарии

Приобретаем недвижимость в Болгарии


События в мире

Многие граждане России сейчас стараются приобрести недвижимость в Болгарии на берегу моря. С чем же это связано? Во-первых, с доступностью. Цены на недвижимость в Болгарии значительно ниже, чем в других странах Европейского Союза. Вы можете приобрести здесь дом, квартиру или виллу, все будет зависеть от вашего желания. Возможность приобрести жилье на берегу моря есть даже у пенсионеров из России.

Приобретение недвижимости – это неплохое финансовое вложение. Недорогая квартира в Болгарии это реально, и к тому же, альтернативное решение дачи в России! Если вы не планируете там жить, вы можете сдавать приобретенное жилье в аренду. От клиентов у вас точно не будет отбоя, так как в Болгарии всегда большое количество туристов. Способствует этому благоприятный климат Болгарии и близость моря.

Стоимость недвижимости в Болгарии в 2013 году – это оптимальный вариант качества и цены. Чтобы сделать надежную покупку, можно обратиться в агентство недвижимости. Агентство напрямую сотрудничает со строительными компаниями и частниками, занимающимися вторичной продажей. Клиенты таких компаний никогда не жалуются на обслуживание, напротив, рекомендуют услуги своим знакомым. Это из-за того, что консультанты агентства находят к каждому индивидуальный подход, учитывают интересы и потребности каждого. Вам будет предоставлена вся интересующая информация, улажены все необходимые детали сделки, и проведена купля-продажа за максимально короткий срок.

Это же агентство поможет вам продать недвижимость в Болгарии, если на то есть необходимость. Если быстро найти покупателя не удастся, компания сама выкупит у вас недвижимость.

Bulgarian Property – это незаменимый помощник в вопросах недвижимости в Болгарии. Эта компания – лидер среди конкурентов. Вашему вниманию предоставляется полный каталог предлагаемой недвижимости, от эконом-класса до шикарных вилл.

06.09.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии