Почтовые пересылки


События в мире

Как бы не росла популярность интернет-общения, услуги почтовых переводов всегда останутся актуальными и востребованными среди людей. Держать в руках конверт с письмом от близкого человека куда приятнее, чем прочитать безликие печатные строчки на мониторе компьютера. В этом поможет экспресс почта Екатеринбурга и других городов.

Неслучайно же в наше время люди больше верят документам с «живой» подписью или печатью, чем отсканированным копиям. Примеров можно перечислять множество, а чтобы письма, документы и другие почтовые пересылки всегда доходили до своего адресата (неважно, в обычном или срочном порядке), можно обратиться к услугам компании «Экспресс-курьер». Этот оператор почтовый связи осуществляет доставку почты в любой уголок России (для этой цели у нее в каждом городе более 100 подразделений), а также по всему миру.

Для достижения максимальной оперативности доставки почты в компании грамотно применяют различные способы перевозок. В случае экстренной необходимости переслать заказное письмо или документы, можно смело доверить эту миссию «Экспресс-курьеру». Компания предоставляет услугу «СМС-оповещения», благодаря которой клиент в любое время может отслеживать местонахождение своей почты.

В своей деятельности компания строго придерживается российского законодательства и установленных норм и правил. Согласно Федеральному Закону «О почтовой связи» от 17.07.1999 №176-ФЗ, с помощью почтовых услуг запрещается пересылка любого вида оружия и боеприпасов; наркотики и другие психотропные вещества, а также ядовитые, легковоспламеняющиеся, радиоактивные, токсичные и прочие опасные вещества; быстропортящиеся продукты питания; иностранную валюту; ядовитых животных и растения; другие опасные предметы и вещества, которые могут стать причиной вреда, нанесенного другим почтовым пересылкам или сотрудникам почты.

28.10.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии