ГлавнаяПолитикаПочему я пойду на выборы?
11.09.2014
Рубрика: Политика
Просмотров: 1361
Почему я пойду на выборы?

Ольга Александровна СКОКОВА, руководитель КСТК «Сокол»:

– Участие в выборах – это определение дальнейшей судьбы своего региона, района, населенного пункта, где ты живешь. На территории области и, в частности, холуницкой земли, реализуются проекты, в которых я заинтересована в профессиональном плане. Разумеется, в таких условиях остаться в стороне и продемонстрировать безразличие к будущему того, во что уже вложено столько усилий, времени и средств, я не могу! Поэтому обязательно приму участие в голосовании.

Ольга Александровна КИСЕЛЕВА, инспектор отдела кадров ООО «Суворовское»:

– Возможность участвовать в выборах я воспринимаю не только как право гражданина России, гарантированное Конституцией, но и как личную обязанность, поскольку считаю, что от моего выбора зависит и сегодняшняя действительность, и жизнь будущих поколений. Во власти должны оказаться самые достойные люди, которым небезразлична судьба нашего края.

Екатерина Александровна ЗОНОВА, юрисконсульт Белохолуницкой ЦРБ:

– Своим участием в голосовании я хочу внести определенный вклад в будущее Кировской области и родного города как неотъемлемой ее части. Мне не все равно, какими будут наш регион и Белая Холуница в ближайшие годы. Считаю, что мой голос на выборах, и в особенности на референдуме, может послужить тому, чтобы жизнь земляков изменилась в лучшую сторону.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии