ГлавнаяПолитикаПочему я пойду на выборы?
09.09.2014
Рубрика: Политика
Просмотров: 1372
Почему я пойду на выборы?

Надежда Вальтеровна КАДЫРОВА, методист Дома детского творчества «Дарование»:

– Всегда участвую в голосовании, потому что считаю это своим гражданским долгом. Каждые выборы – не важно, местного, регионального или федерального уровней – имеют свою ценность и значимость, поскольку влияют на наше настоящее и будущее. Уверена: во власти не должно быть посторонних людей! В этом и заключается один из главных принципов системы выборов – отбор самых достойных кандидатов, которые искренне заинтересованы в улучшении жизни граждан.

Зоя Михайловна БАРАБАНОВА, специалист по физической культуре и спорту Белохолуницкой райадминистрации:

– Как законопослушный гражданин Российской Федерации я обязана участвовать в выборах. Но не только потому в день голосования пойду на избирательный участок… Не хочу оставаться безучастной к судьбе родного региона, к будущему холуницкой земли! Нужно сделать всё возможное, чтобы люди гордились краем, где они выросли, и не хотели отсюда уезжать, чтобы для жителей всех возрастов был организован цивилизованный досуг, направленный на саморазвитие, самосовершенствование и укрепление здоровья.

Мы постоянно ощущаем внимание к Белохолуницкому району со стороны областной власти, понимание руководством региона наших желаний и устремлений. Уверена: каждый житель хочет, чтобы развитие муниципалитета продолжалось в таком же ключе. А для этого нужно прийти на избирательный участок и отдать свой голос за того, к кому есть максимальное доверие!

Комментарии

Гость, 09.09.2014

Зоя Барабанова, как законопослушный гражданин и муниципальный служащий не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью(сетевой бизнес по распространению косметики), а тем не менее, рыщет в рабочее время, только искры из под ног летят.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии