ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреНовостной портал Волгограда

Новостной портал Волгограда


События в мире

Региональные новостные сайты имеют одну отличительную черту, которая выделяет их из общего числа информационных проектов. И особенность эта заключается в том, что на страницах таких сайтов размещаются не только новости страны и региона, но и масса полезной и важной информации. Информации, которая помогает пользователям региональных и местных новостных ресурсов налаживать свой быт, организовывать досуг, но при этом и помогает строить бизнес, добиваться успеха в профессиональной сфере. И как бы это ни звучало для создателей таких проектов, но в любом случае они носят характер больше социальной сети, то есть проекта, в котором очень активно присутствует обратный отзыв пользователей. Проектов, где мнение читателя может быть более актуальным, чем мнение журналиста, но где все это обсуждается, и в дискуссии находится та золотая середина, которая и делает портал интересным, посещаемым и востребованным у широкого круга пользователей. И как раз о таком портале, работающим в сфере бизнес-новостей и освещающим новости Волгограда, стоит поговорить отдельно, так как проект заслуживает внимания.

Региональная деловая сеть RV34.RU «Регион возможностей» в данное время является, наверное, единственным и уникальным в своем роде проектом, являющимся деловым средством массовой информации в регионе (работающим в сфере информационного обеспечения бизнес-сообщества города и региона) и позиционирующим себя как деловая социальная сеть для бизнесменов и тех, кто работает в сфере управления. Отличительная особенность этого проекта не только в том, что он пока единственный и уникальный, но и в том, что для региона это действительно значимый проект, к которому проявляют внимание многие известные люди, успевшие создать свое имя в бизнесе.

Среди участников и гостей проекта можно отметить и ведущих бизнесменов региона, и людей, управляющих коммерческими и некоммерческими организациями, играющими важную роль в жизни города, тех, кто смог создать свой бизнес, развить его, и тех, кто стремится к вершине успеха. И эти люди не только принимают активное участие в жизни проекта, но и помогают разобраться в отдельных бизнес-процессах, отвечая на вопросы журналистов, проводят анализ ситуации и среды для ведения бизнеса в регионе и, конечно же, делятся своим мнением по поводу важных и интересных событий. Поэтому проект и набирает популярность среди не только деловых людей, но и простых граждан, которым интересны местные новости.

 

08.10.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии