Неприятное "падение".


Политика и бизнес

Новости Омска: К сожалению, первое лицо Омский области – ее глава Виктор Назаров занял далеко не первое место народного рейтинга губернаторов, чем продемонстрировал самое серьезно «падении» среди своих коллег, работающих на территории Сибири. Конкретнее речь идет о потере шестнадцати позиций по сравнению с предшествующим периодом. Данная исследование было разработано и приведено в действие Центром информационных коммуникаций под названием «Рейтинг».

Нельзя не сказать, что составители рейтинга акцентировали внимание на такую составляющую неудачи Назарова, как арест Юрия Гамбурга (первый заместитель губернатора Омской области). Интересно, но данное событие сказалось на результате проведенного мероприятия даже несмотря на то, что произошло оно еще в июне, а исследования проводились уже в августе.

Стоит напомнить, что Юрия Гамбурга, состоявшего на должности первого заместителя председателя Правительства области (Омской), а также Вадима Меренкова (бывший Министр имущественных отношений данного региона) обвиняют в превышении полномочий, которыми они были наделены во время деятельности на руководящих постах Департамента имущественных отношениях мэрии.

21.08.2014 Слава Морозов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии