ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреНедвижимость села Былгарево

Недвижимость села Былгарево


События в мире

Село Былгарево – это небольшой населенные пункт, расположенные в северо-восточной части Болгарии. Количество жителей села небольшое – всего полторы тысячи человек. Однако во время туристического сезона население Былгарева увеличивается в несколько раз, и квартира в Былгарево становится очень популярна. Туристов манит к себе спокойная обстановка, насыщенный целебными свойствами воздух, мягкий климат и, конечно, неописуемая красота окружающих село скалистых гор.

В зимнее время года здесь практически нет снега, а лето радует комфортной температурой воздуха. Былгарево стоит на берегу моря, который в некоторых местах скалистый, а в некоторых – спускается к воде пологими песчаными пляжами, словно предназначенными для отдыха около моря. Жилой сектор Былгарева состоит их отдельных домов и коттеджей, которые поражают своей архитектурой. Многие приобретают недвижимость в этом селе для комфортного и спокойного семейного отдыха в прекрасном и уютном месте. Кроме того, живя и отдыхая в Былгарево, можно поправить свое здоровье.

Былгарево – это село, которое отнюдь не оторвано от цивилизации. Это место где есть все необходимое для комфортной жизни. Из Былгарево можно легко доехать до любого города, расположенного поблизости. В каталоге компании можно познакомиться с лучшими предложениями по продаже недвижимости в Былгарево. Каждый лот имеет подробное описание и фотографии. Все это позволяет сделать быстрый и разумный выбор.

Среди предложений можно найти уютные дома, предназначенные для отдыха, а также комaортабельные коттеджи для круглогодичного проживания. Это могут быть дома эконом класса и коттеджи бизнесс класса, а также элитное жилье. Именно поэтому в широкой базе недвижимости, расположенной в селе Былгарево, каждый желающий приобрести жилье за границей сможет найти наиболее приемлемый для себя вариант.

12.08.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии