ГлавнаяПолитикаНа завершающем этапе
09.09.2014
Рубрика: Политика
Просмотров: 1232
На завершающем этапе

В участковых избирательных комиссиях наступает завершающий этап организации в нашем районе единого дня голосования 14 сентября 2014 года.

За время работы по подготовке выборов губернатора Кировской области и местных референдумов члены избирательных комиссий подготовили помещения для голосования, оформили необходимую документацию, получили избирательные бюллетени и списки избирателей для проведения досрочного голосования. Кроме того, пригласили избирателей на участки для уточнения сведений в списках и для участия в голосовании, обеспечили дежурство в помещениях для голосования, подготовили транспорт для организации деятельности комиссий.

Все избирательные комиссии района обеспечены прозрачными урнами для голосования и переносными ящиками для голосования вне помещения. Сотрудники пожарного надзора и полиции провели проверку помещений комиссий и пришли к однозначному решению, что все они готовы к проведению единого дня голосования.

В период подготовительной работы с членами участковых избирательных комиссий организованы два обучающих семинара, в том числе с участием отдела надзорной деятельности и отделения полиции района. Избирательные комиссии получили необходимый информационный материал, образцы документов, методические пособия.

Территориальная избирательная комиссия напоминает избирателям о начавшемся досрочном голосовании и приглашает всех принять активное участие в выборах.

Галина Христолюбова,

председатель ТИК Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии