ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреЛестницы настоящего датского качества

Лестницы настоящего датского качества


События в мире
Компания «Мир дерева» много лет лидирует на стройрынке нашей страны в сфере производства лестниц. Производится ими и чердачная лестница. Благодаря использованию качественных материалов и скорости изготовления продукции, эта торговая марка заслужила уважение не только клиентов, но и конкурентов. Производительность фирмы насчитывает около 3-х тысяч лестниц за год.
 
Наиболее востребованной линией считается серия лестницPROFI&HOBBY. Вашему вниманию представлены около 100 различных вариаций лестниц из таких видов древесины как дуб, бук, сосна, ясень, береза. Инновационным открытием для фирмы стало использование термодревесины. Специалисты компании готовы учесть ваши пожелания по размеру, если стандартный вам не подходит. Еще одна линия производства – это изготовление чердачных лестниц.
Фирма «Мир дерева» - лидер низких цен. А если совершается оптовая закупка, вам обязательно предложат скидку. Ознакомиться со всем ассортиментом можно на складе магазине в Москве, здесь же вы можете и приобрести понравившийся вам экземпляр.

DOLLE и VELTA, фирмы – датские производители лестниц. Два бренда обусловлены тем, что лестницы DOLLE предназначены для стран Европы, а VELTA производит лестницы для России. Продукция этой фирмы радует своей ценой. Стоимость лестниц низкая по той причине, что процесс их производства практически полностью автоматизирован и исключает использование человеческого ресурса. Станок изготавливает одну лестницу за несколько секунд. Лестницы достаточно универсальны, подойдут практически для любого помещения. Кроме того, их отличает компактность упаковки и легкость сборки. А это экономия времени и денег. Представляемая продукция обязательно тестируется на прочность. Это дает практически стопроцентную гарантию качества товара.

Покупатель, без сомнения, останется доволен!

16.08.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии