ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреКурсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге

Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге


События в мире

Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге и их назначение

Каждый человек мечтает о том чтобы получить хорошую работу, при которой его труд будет высоко оценен не только в моральном , а и в материальном плане. Если же такая работа еще и будет любимой, то такого человека можно назвать счастливым и удачливым. Однако нельзя упускать мечту. Для того чтобы стать хорошим специалистом нужно прежде всего учиться. Учиться можно везде: в высших и специальных учреждениях, на курсах повышения квалификации или посещать семинары. Но что делать, если свободного времени не так много, а учиться нужно? Для этого имеются вечерние курсы и другое повышение квалификации в Санкт-Петербурге, которые построены так, что каждый желающий обучиться на них может выбрать подходящий график обучения.

повышение квалификации в санкт-петербурге

Повышение квалификации в Санкт-Петербурге, его ценность для работников и предприятия

Ценность таких курсов состоит в том, что знания, которые преподаются на них представлены в очень концентрированной форме, и, пройдя данные курсы, человек получает основные знания, которые потом может с успехом применять на практике. Поскольку курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге ведут высококвалифицированные преподаватели из высших учебных заведений, и которые помимо теоретических знаний хорошо ознакомлены с практикой, то такое обучение станет вдвое ценнее, чем теоретические знания, полученные в ВУЗе. Вся информация дается слушателям в доступной форме в виде диалога. Также каждый участник может сам поделиться опытом работы по той или иной специальности и узнать о методиках и специфике работы на других предприятиях.
Не секрет, что каждый директор или руководитель предприятия хотел бы, чтобы его окружали высококвалифицированные работники и поэтому кадровые службы частенько организовывают различные семинары или курсы для своих сотрудников. Это может быть связано с работой на новом оборудовании, освоении новой методики производства или работы с компьютерной техникой. Ведь хорошо обученный персонал сможет работать более эффективно и принесет гораздо больше пользы производству, чем обычный работник. Кроме того для самого сотрудника данные знания также составляют большую ценность, поскольку приобретенный опыт вместе со знанием теории и закрепленный практикой позволит человеку быстро найти более интересную работу чем предыдущая и станет чудесной ступенькой для карьерного роста человека.

Что дают курсы  руководителям

Но не только образованием сотрудников занимаются курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге. Здесь также могут пройти обучение и руководство предприятий и организаций. Для них будут полезными семинары, которые обучат как эффективно использовать персонал и как построить оптимальную стратегию дальнейшего развития предприятия. Лучшие специалисты познакомят руководителей верхнего и среднего звена с новейшими вариантами управления, расскажут об уже существующих вариантах, раскроют недостатки и достоинства каждого метода. 
Данные курсы также помогут специалистам построить эффективную стратегию развития предприятия и разобраться с изменениями в :

  • правовой сфере;
  • налогообложении;
  • трудовом кодексе;
  • сфере управления производством;
  • логистике.
10.09.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии