ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреКомпания "Власова, Михель и Партнеры": юридические услуги в Беларуси

Компания "Власова, Михель и Партнеры": юридические услуги в Беларуси


События в мире

История компании «Власова, Михель и Партнеры» началась в 1990 году. В наши дни эта юридическая фирма занимает лидирующие позиции, оказывая юридические услуги в Беларуси в сфере сопровождения бизнеса.

Публикации об успешной деятельности компании размещаются в таких международных юридических изданиях, как European Legal 500, International Financial Law Review (IFLR1000) и Chambers Global. Компания «Власова, Михель и Партнеры» уже на протяжении многих лет осуществляет плодотворное сотрудничество с известными юридическими компаниями Allen & Overy, Clifford Chance, CMS Cameron McKenna, Hogan Lovells, Freshfields Bruckhaus Deringer, SNRDenton, White & Case. Подобное профессиональное сотрудничество позволяет формировать высокие стандарты оказания юридической помощи клиентам. Юридическая фирма «Власова, Михель и Партнеры» входит в профессиональные сети WSG – World Services Group, FLI – First Law International и LCN – CIS Leading Counsel Network.

В качестве стратегического партнёра компании «Власова, Михель и Партнеры» в Литве, Латвии и Эстонии выступает юридическая фирма Tark Grunte Sutkiene, которая предоставляется весь спектр юридических услуг на территории этих государств. Благодаря такому сотрудничеству происходит расширение сферы влияния компании.

В конце марта 2013 года партнеры юридической фирмы «Власова, Михель и Партнёры» зарегистрировали адвокатское бюро под названием «ВМП Власова, Михель и Партнёры». Данный шаг был обусловлен тем, что произошло ряд изменений в регулировании юридической специальности. Одной из главных задач вновь открытого адвокатского бюро, является оказание юридических услуг частных лицам. Еще одна, не менее важная задача, – представление клиентов бюро в судах как общей, так и специальной юрисдикции.

15.11.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии