ГлавнаяНовости партнеровСобытия в миреИнновационные покупки в Германии через интернет.

Инновационные покупки в Германии через интернет.


События в мире

В интернете существует множество различных сервисов по покупкам за рубежом. Mercatos.net отличается от них отсутствием комиссии за покупки, и разнообразием прямых контактов с поставщиками из стран западной Европы. Совершая покупки с помощью этого сервиса, человек экономит от пятнадцати до тридцати процентов благодаря отсутствию посредников. По этой же причине он избегает опасности попасть на контрафактную продукцию.

Сам по себе портал mercatos.net – это площадка для связи производителей, поставщиков и конечных потребителей. Многие говорят, что купил здесь и остался доволен.

Благодаря удобному интерфейсу и понятной навигации, посетитель портала легко сможет оценить весь ассортимент предлагаемой продукции из интересующего его направления. На текущий момент в интернете полно сервисов, которые позволяют экономить деньги активным пользователям интернета за счет покупок за рубежом, в том числе и в Европе. Главный минус , таких посреднических услуг – наценка в десять процентов.

Портал mercatos.net сформировал свой уникальный подход к решению этой потребности. Благодаря своему физическому расположению на территории Германии он заключает соглашения с производителями о прямых продажах потребителям из стран СНГ. Процент берется не с покупателя, а с поставщика. Из-за этого получается, что довольны все: производитель увеличивает свой оборот и прибыль, покупатель экономит свои деньги на покупках в интернете, mercatos.net зарабатывает на своем ноу хау. Единственное дополнительное условие – стоимость покупки должна превышать 100 евро, или придется все таки заплатить десять евро за обработку заказа.

Доставка осуществляется с помощью логистической компании DHL, которая является одним из мировых лидеров в области логистики и международных перевозок. Более того, компания DHL несет полную материальную ответственность за сохранность груза.

25.10.2013 Шура Рокалов

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии