ГлавнаяПолитика"14 сентября – голосую за НИКИТУ БЕЛЫХ"
11.09.2014
Рубрика: Политика
Просмотров: 1551
"14 сентября – голосую за НИКИТУ БЕЛЫХ"

Вячеслав ТИМЧЕНКО, депутат Государственной Думы, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия»:

– Первый губернаторский срок показал, что Никита Белых способен решать сложнейшие задачи государственного управления эффективным образом. Во многих отраслях экономики Кировской области достигнуты серьезные положительные результаты. В регион пришли многомиллиардные инвестиции. Завершено строительство десятков социальных, культурных и спортивных объектов. Хорошие результаты достигнуты в области демографии. За время работы Никиты Белых естественная убыль населения в регионе сократилась в 2,6 раза. И это только малая часть того, что было сделано.

Еще один плюс Белых в том, что он умеет прислушиваться к разным мнениям. Так, наши предложения были включены в предвыборную программу Никиты Белых, и я могу с уверенностью сказать, что они будут исполнены.

Президент страны Владимир Владимирович Путин доверил Никите Белых управлять Кировской областью. Это крайне высокая степень доверия! И для нас президентская оценка Белых является показателем успешности и правильности его политики.

Понимая все это, «Единая Россия» также поддержала Никиту Белых на грядущих губернаторских выборах. Уверен, что Никита Юрьевич нужен области. У него есть и желание, и возможность работать на благо жителей вятского края.

Юрий СКОБОВ, олимпийский чемпион (Саппоро, 1972 г.):

– Спорт при Никите Белых обрел новое дыхание. За последние пять лет по всей области возведено 25 спортивных объектов, в том числе Дворец единоборств, 50-метровый бассейн «Быстрица», ледовые дворцы «Олимп-Арена» в Кирово-Чепецке и «Дымка» в Кирове.

Никита Юрьевич ставит перед подчиненными задачу построить к 2020 году в каждом районе по физкультурно-оздоровительному комплексу. Мне как биатлонисту-лыжнику важно и то, что в Кировской области, наконец, появится современный лыжно-биатлонный комплекс. Речь идет о «Перекопе», реконструкция которого близится к завершению.

Огромное значение имеет и то, что строятся уличные спортивные площадки с тренажерами. На них могут заниматься все желающие, что, несомненно, является важным элементом популяризации спорта. Большое внимание Никита Юрьевич уделяет развитию детского спорта. Работают бесплатные секции, в ближайших планах – запустить программу обучения плаванию школьников начальных классов.

За пять лет Никита Белых показал себя как человек, который умеет держать свое слово. Все обещания, которые он дал, им выполнены. У Белых есть силы, молодость и энергия. Он обладает четкой программой действий и желанием изменить жизнь жителей Кировской области к лучшему. Поэтому 14 сентября я проголосую за Никиту Белых.

Юрий ЕЖОВ, председатель Кировского областного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов:

– Мы, ветераны, ценим внимание, которое руководство области и лично Никита Юрьевич Белых проявляют к нашим проблемам. Большая работа проведена, чтобы более 7 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны получили новое жилье и жили в хороших условиях. Но еще более важно отношение к истории, к сохранению памяти о земляках, павших на фронтах войны. За несколько лет в Кировской области отремонтированы сто памятников и обелисков. В Котельниче открыт целый мемориал в память о гражданах СССР, погибших в эвакуации. На легендарном Невском пятачке установлен памятный знак кировчанам – защитникам Ленинграда.

Все это говорит о том, что для руководства области история региона и государства, память о людях, отдавших здоровье и жизнь за Родину, патриотическое воспитание подрастающего поколения – не пустой звук. Подтверждением тому может служить праздник 9 Мая на Театральной площади, который всегда проводится на высоком уровне. Никита Юрьевич также поддержал нашу инициативу о выпуске книги «Имена героев на карте Кировской области» и помог ее реализовать. Это и есть настоящее уважение к людям, прошедшим через горнило войны, к их заслугам перед Отечеством.

Поэтому сегодня передо мной не стоит вопрос, за кого отдать свой голос на выборах. Я отдам его за человека, которому доверяю, который отвечает за свои слова и действия. За Никиту Юрьевича Белых!

Материал кандидата Никиты Юрьевича Белых публикуется на правах бесплатной политической рекламы согласно жеребьевке.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии