ГлавнаяОбществоЗвёзды земли холуницкой
14.07.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1301
Звёзды земли холуницкой

В администрации района прошло традиционное чествование выпускников, получивших по окончании учебы в школе медали. В этом году в торжественной церемонии приняли участие 8 юных земляков.

Лидером по количеству медалистов нынче стала школа им. В.И. Десяткова: в числе награжденных – Ольга Тюлькина, Дмитрий Мизев и Михаил Кокорин. По две медали – в Государственной школе (Екатерина Рябова, Ирина Князева) и образовательном учреждении п. Подрезчиха (Анастасия Бздюлёва, Юлия Самсон). За успехи в учебе отмечен также Иван Сиротин из Всехсвятского.

Помимо отличных оценок в аттестатах все ребята имеют награды за активное участие в конкурсах и мероприятиях различного уровня, победы в предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях. Они – яркие актеры и танцоры, неоднократно блиставшие на районной и даже областной сценах. Словом, настоящие звезды холуницкой земли!

Поздравить их с успешным окончанием альма-матер пришли глава района В.М. Князев, его заместитель по социальным вопросам Н.В. Черных, начальник районного управления образования Е.Н. Огнёва. Они пожелали юношам и девушкам исполнения всех самых смелых планов и выразили надежду, что впоследствии те вернутся на малую родину. Присутствующим на церемонии родителям выпускников руководитель руо вручила благодарственные письма за хорошее воспитание детей.

Принимая поздравления, молодые люди поделились, какую профессию решили выбрать и в каких учебных заведениях продолжить образование. Как оказалось, двое остановили свой выбор на специальности врача, столько же – учителя. Кто-то намерен попробовать свои силы в строительной сфере, биологии или связать свою жизнь с вычислительной техникой, а другой мечтает стать дипломатом…

Важно одно – каждый из этой великолепной восьмерки является творческим и одаренным человеком, который привык добиваться своей цели. Поэтому можно быть уверенным, что те желания, которые ребята по традиции написали на бумажках и, запечатав в воздушные шары, отправили в небо, обязательно сбудутся!

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии