ГлавнаяОбщество"Звезды, на выход!"
11.04.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1981
"Звезды, на выход!"

Вятская музыкальная компания, ведущий игрок на рынке еvent-индустрии г. Кирова, порадовала новым проектом.

Конкурс «Звезды, на выход!», стартующий 13 апреля отборочным зональным концертом в г. Белая Холуница, развивает лучшие традиции телевизионного творческого состязания «Вятские зори» образца 70-80-х годов прошлого века. Это подтверждают и тщательный отбор участников с перспективой работы в проекте на общероссийском уровне, и предоставление конкурсантам оригинального песенного материала с записью в профессиональных студиях, и постановка номеров с опытными преподавателями.

Формат «Звёзды, на выход!» похож на «Фабрику звёзд» за исключением того, что участники не полностью будут отвлечены от привычного ритма жизни и работы – в проекте их задействуют в вечернее время и по выходным. Для этого срок проведения конкурса специально увеличен до 1 года. Большое значение придаётся творческой подготовке конкурсантов, заключающейся в создании и дальнейшем продвижении музыкальных проектов актуального содержания и профессионального уровня. В летние месяцы участники будут записывать материалы в студиях звукозаписи и встречаться с преподавателями по вокалу, актерскому мастерству и хореографии. А осенью в областном центре состоятся полуфинальное и финальное шоу, после чего лауреаты отправятся в трёхмесячный гастрольный тур.

С лучшими исполнителями и коллективами рок, поп и фольк направлений продюсерская работа продолжится и после окончания конкурса. В целом проект «Звёзды, на выход!» позволит творческой молодежи Кирова и области не только выйти на новый уровень, но и создать свою, вятскую школу современной музыки, о необходимости которой уже давно и неоднократно говорилось.

На правах рекламы.

Комментарии

Гость, 01.05.2013

Здравствуйте, как принять участие в этом конкурсе?Я занимаюсь вокалом, мне 17 лет.

Гость, 11.05.2013

Скачать положение в разделе Документы сайта muzstandart.ru,заполнить заявку,отправить по адресу:vmkstudio@mail.ru(учтите,что посл.отборочный концерт пройдёт 8 июня)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии