ГлавнаяОбщество"Звездопад-2016"
16.06.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 921
"Звездопад-2016"

По традиции учебный год в нашей школе завершился большим праздником «Звездопад», на котором мы чествуем лучших воспитанников, педагогов и спонсоров. В год 75-летия детского дома ребятам представили «Шкатулку самоцветов», каждый драгоценный «камень» которой символизировал ту или иную номинацию.

Так, хрусталь «рассказал» об умниках и умницах, гранат – о юных олимпийцах, лазурит – о тех, кого «любят музы», янтарь – о мастерах своего дела, топаз – о добросердечных ребятах, которые любят свою школу-дом, а оникс – о наших замечательных педагогах.

Имена некоторых ребят прозвучали сразу в нескольких номинациях. Например, Елизавета Прокаева и Влада Верещагина награждены за хорошую учебу и успехи в творчестве, а Алёна Пименова, кроме этого, поощрена еще и за отзывчивость, готовность прийти на помощь. Среди успевающих и в учебе, и в спорте отмечены Павел Козулин, Кирилл Гостев, братья Николай и Валерий Халиловы, Николай Толмачёв, выделенный также в номинации «Я люблю свой дом».

Кроме того, за особые творческие победы отмечен Степан Рогозин, за трудолюбие – Иван Ефимовых, Олег Сметанин, Александр Перевалов и Рустам Чагин, за любовь к спорту – Иван Евдокимов, Дмитрий Волосков и Евгений Катарин.

Среди сотрудников школы-интерната чествовали социального педагога Марину Николаевну Двоеглазову, учителя физической культуры Анну Владимировну Сюткину и работника по обслуживанию зданий Михаила Леонидовича Запольских.

Вместе с детьми торжество разделили наши давние спонсоры – представители «Норвик Банка» и члены попечительского совета Елена Николаевна Огнёва, Марина Николаевна Звездочётова, Алексей Герасимов. В этом году их ряды пополнили члены белохолуницкого офиса косметической компании «Орифлейм» и одной из кировских фирм. Всем друзьям школы воспитанники вручили поделки, изготовленные своими руками.

Верится, что такие праздники помогают и ученикам, и работникам детского дома почувствовать себя членами большой крепкой и дружной семьи!

Любовь Колотова, преподаватель

Белохолуницкой школы-интерната № 2.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии