ГлавнаяОбществоЖивем весело и дружно
15.03.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1879
Живем весело и дружно

Много традиций в детском саду «Светлячок», куда ходят наши дети. О некоторых мы хотели бы рассказать.

В день самоуправления, на который пригласили родителей поучаствовать в воспитательно-педагогическом процессе, утреннюю гимнастику провели мамы: Ольга Анатольевна Кладова, Наталья Валерьевна Ковырзина, Наталья Николаевна Кинчина, Елена Леонидовна Марихина. Затем на познавательном занятии они рассказали о своей профессии, смастерили объёмную игрушку «Петушок», которая сейчас украшает интерьер группы.

В день открытых дверей воспитатели провели занятия с детьми, на которых мы смогли посмотреть, насколько наши дети внимательны, усидчивы и любознательны.

На занятиях семейного клуба «Планета детства» (в нынешнем году его ведут воспитатели И.А. Сюткина и Н.Ю. Частикова) нам особенно запомнились тренинги для родителей и детей, игры и упражнения, развивающие речь; театральные этюды в исполнении дошколят.

Но особенно получился День матери. Этот праздник сравнительно молодой и пока не имеет установившихся традиций. Мало кто отмечает его дома, в семейном кругу. Педагоги детского сада № 2 пригласили на мероприятие бабушек, чьи внуки и внучки и даже правнуки посещают «Светлячок». Для них звучали песни и стихи, рассмешил номер «Как бабки в лес ходили».

Мы очень благодарны коллективу детского сада № 2 за минуты радости. И от всей души желаем всем крепкого здоровья, творческих и душевных сил, терпения и неугасаемой энергии.

Бабушки и родители воспитанников «Светлячка»:

В. Маракулина,

Т. Вершинина, Г. Марихина,

А. Зырянова, А. Кладова и др.





 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии