ГлавнаяОбщество"Здоровый дух – в здоровом теле!"
04.10.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 765
"Здоровый дух – в здоровом теле!"

Уроки физкультуры во Всехсвятской школе ведет М.Б. Исупов. Мы познакомились с ним в 5 классе и теперь всегда с нетерпением ждем его занятий.

Михаил Борисович всегда придумывает интересные упражнения, дает возможность ученикам самим побыть в роли учителя и провести разминку для класса. Почти на каждом уроке мы играем в подвижные игры: волейбол, баскетбол. На физкультуре никогда не бывает скучно!

А три раза в неделю по вечерам он ведет у нас занятия волейбольной секции.

И пусть в будущем мы не станем профессиональными спортсменами, но в любом случае будем поддерживать физическую форму, а значит – заботиться о здоровье!

Михаил Борисович любит часто повторять, что один из самых основных человеческих пороков – это лень. Именно она мешает многим людям реализовать свои таланты. Так вот, уроки физической культуры как раз учат изживать этот недостаток, учат работать над собой.

Про нашего учителя можно сказать, что он умеет сочетать строгость и доброту: всегда вовремя разрядит обстановку, пошутит и приободрит, когда требуется. Этот жизнерадостный мужчина передает позитивный настрой и нам, ученикам.

М.Б. Исупов никогда не считается с личным временем. Например, зимой он готовит лыжную трассу на собственном снегоходе. И этой «тропинкой здоровья» в лесу долго и с великим удовольствием пользуются во Всехсвятском и стар и млад. Я тоже люблю прогуляться там на лыжах с родными в выходные дни.

Хочется пожелать Михаилу Борисовичу дальнейших успехов на тренерском поприще. А всем нашим учителям желаю как можно больше благодарных, трудолюбивых учеников!

Александра Едигарева, 9 кл, с. Всехсвятское.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии