ГлавнаяОбществоЗавтра – День учителя. С праздником!
04.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1675
Завтра – День учителя. С праздником!

Уважаемые учителя, преподаватели учебных заведений, ветераны педагогической деятельности! Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша жизнь посвящена благородному и трудному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения. Вы передаете свои знания детям, воспитываете достойных граждан России, способных творчески мыслить и принимать решения в реалиях современности.

Ваши успехи и ваши награды – в достижениях ваших учеников. На протяжении нескольких лет Кировская область является одним из лидеров по качеству среднего образования в стране. О высоком уровне подготовки учащихся свидетельствуют высокие результаты ЕГЭ, успешные выступления школьников области на олимпиадах, творческих конкурсах различного уровня.

Сохранение лучших педагогических традиций и развитие системы образования было и остается приоритетной задачей правительства области. В нашем регионе продолжается реализация комплекса мер, направленных на качественное улучшение условий обучения школьников, на повышение уровня жизни наших педагогов.

Уважаемые учителя и ветераны! Примите нашу безмерную благодарность за ваш бескорыстный труд, беззаветное служение России и родному краю! От всей души желаем вам новых успехов и достижений, постоянного творческого горения, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Н. БЕЛЫХ, губернатор

Кировской области.

А. ИВОНИН, предс.

Законодательного собрания

Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии