ГлавнаяОбществоЗавтра - День строителя
13.08.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1704
Завтра - День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Богатые традиции, высокий профессионализм, творческий подход к воплощению архитектурных замыслов, быстрая и качественная работа позволяют вам вносить заметный вклад в совершенствование облика вятских городов и сел, создавать комфортные условия жизни для земляков.

Отрадно отметить, что строительный комплекс области выходит на докризисные позиции более быстрыми темпами, чем это характерно для России в целом.

Активно закладываются новые площадки под строительство жилых домов и социальных объектов, осуществляется реализация проектов малоэтажной застройки.

Значительные шаги вперед сделала индустрия строительных материалов, производимых по новейшим технологиям на основе местного сырья.

В Кировской области предстоит решить немало проблем с участием строителей. В их числе – переселение жителей из ветхого и аварийного жилья, модернизация региональных производственных мощностей и жилищно-коммунального хозяйства, обеспечение населения доступным жильем.

В день вашего профессионального праздника разрешите выразить слова признательности за ваш самоотверженный труд, ответственное отношение к делу, понимание важности стоящих перед регионом задач.

Крепкого вам здоровья и благополучия, новых успехов в созидательной деятельности на благо России и родной вятской земли!

Губернатор Кировской области

Н. Белых.

Председатель

Законодательного собрания

Кировской области А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии