ГлавнаяОбществоЗаводская часть будет обезвожена?
02.03.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 834
Заводская часть будет обезвожена?

В ожидании ремонта станции второго подъема в рамках программы модернизации моногорода в райцентре ходят слухи о предстоящем отключении водоснабжения на длительный (более месяца) период.

Глава Белохолуницкого городского поселения С.А. Кашин рассказал, как в действительности будет организована подача воды на время ремонтных работ:

– Подрядчик ООО «Универсалстрой» начнет выполнение своей задачи с бурения двух новых скважин на Богородском. Они и обеспечат водоснабжение правобережной части Белой Холуницы на то время, что потребуется при выводе из эксплуатации задействованных сейчас скважин вблизи пляжа.

Отключения до пяти рабочих дней планируются только для домов, расположенных по маршруту прокладки нового коллектора – от пляжа по ул. Коммунаров и далее по переулку до котельной МУП «Энергетик». Ожидается более 60-ти подключений и установка шести пожарных гидрантов. Однако работы будут выполняться поквартально с организацией обеспечения питьевой водой жителей. В наших интересах – сделать все возможное, чтобы обновление этой водопроводной сети принесло горожанам минимум неудобств.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии