ГлавнаяОбщество"Завидуйте нам, молодые!"
27.04.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 719
"Завидуйте нам, молодые!"

Ветераны района подвели итоги зимнего спортивного сезона.

Порадовало, что в традиционной спартакиаде участие приняли любители спорта из Пасегова, Гурёнок, Быданова, Прокопья, Всехсвятского, Иванцева и райцентра – команды «Преодоление», территориальная, Белохолуницкого участка ООО «Лестехснаб плюс» и БХМЗ. Все энергичные, жизнелюбивые люди! Сильнейших выявляли в ходьбе на лыжах по заявленному времени, поднимании туловища из положения лёжа на спине и дартсу.

Возле СКК «Здоровье», как всегда, было шумно: ветераны желали друг другу успеха! За результаты, конечно, переживали, хотя главное в этих стартах не победа, а единство, общение и здоровый образ жизни, но все-таки отличиться хотелось каждому! В итоге сильнейшими на лыжне у женщин стали Г. Колчина, Л. Белоглазова и Е. Лямина, а у мужчин – В. Кинчин, А. Ганичев и В. Стерлягов.

В силовых упражнениях отличились Н. Пленкина, Т. Королёва и Г. Колчина. Среди мужчин в этом виде первенствовал Г. Мазунин, «серебро» и «бронзу» добыли А. Новиков и В. Кулаков. А самыми меткими в дартсе оказались Г. Шихова, Г. Колчина и В. Смердова.

В командном первенстве тройки сильнейших образовали сборные Иванцева, Быданова и Гурёнок, а также машстройзавода, леспромхоза и территориальная. Все победители получили грамоты и медали, а команды ещё и кубки.

По сложившейся традиции завершились соревнования дружеским чаепитием, которое помогли организовать сотрудники «Инвестцентра». Помимо этого, они еще устроили небольшое представление и вручили командам благодарственные письма. Чудесный концерт показала агитбригада клуба «Золотые годы». Молодцы ветераны, так держать! Пусть молодые нам завидуют! Светлана Юдина. Фото Галины Колчиной.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии