ГлавнаяОбществоЗащищали честь области на Президентских состязаниях
13.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1639
Защищали честь области на Президентских состязаниях

В этом году учащимся нашего класса посчастливилось стать участниками всероссийских спортивных соревнований школьников, которые именуются также «Президентскими состязаниями». Во время учебы мы сдавали обязательные нормативы по физической культуре: результаты отправлялись в областной центр. Комиссия выбрала лишь два класса из всех школ области, одним из них стал наш.

Дорога на соревнования была не близкой, ведь проходили они в Краснодарском крае – в г. Анапе. В РДЦ «Смена» мы жили по законам лагеря: каждое утро обязательно делали зарядку, днем тренировались, а вечером участвовали в соревнованиях. Для нас были организованы спортивное многоборье, мини-футбол, настольный теннис, плавание, уличный баскетбол, шахматы, дартс, бадминтон.

Лагерь запомнился также творческими конкурсами, веселыми играми, почти ежедневными концертами. Перед нами, например, выступили известные молодежные группы и исполнители: «Хаки», «Нервы», ЛераЛера. Мы купались в море, ходили на дискотеки…

Покидать побережье Черного моря не хотелось, поскольку у нас появились любимые вожатые и много новых друзей из разных уголков страны. Уверена, что эта поездка запомнится ученикам нашего класса надолго.

Ирина Князева,

8-а класс ГОУ СОШ с УИОП

г. Белая Холуница.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии