ГлавнаяОбществоЗарядились бодростью и здоровьем!
03.03.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1224
Зарядились бодростью и здоровьем!

Собравшись на зимнюю спартакиаду, ветераны посмеялись: их постоянно испытывает на прочность если не жизнь, то природа! В 2013-ом соревновались при морозе -20 градусов, а нынче вновь – в экстремальных условиях: на термометре -23… Но настроение у всех было приподнятое! И это помогло 35-ти участникам выявить сильнейших в дартсе, силовых упражнениях и лыжных гонках.

Все спортивные турниры проходят у нас под лозунгом: «Мы готовимся не на Олимпийские игры, мы просто хотим быть здоровыми и дольше радовать своих близких». Наш тренер Александр Михайлович Шуплецов строго следит за нагрузкой для каждого, зная об ограничениях по возрасту и состоянию здоровья.

Хочу поздравить победителей! В дартсе – это В.В. Попова, И.П. Безденежных, А.П. Шамурова, Г.И. Демидов, В.П. Лямин и В.В. Сомов. В силовых упражнениях и на лыжне первенствовала Г.В. Колчина. «Серебро» и «бронзу» в силовой гимнастике завоевали Э.Г. Гурина и Е.Н. Лямина, а на лыжне поменялись местами. Тройку силачей города представили Н.В. Чашников, В.В. Сомов и В.П. Лямин, а в лыжных гонках среди победителей – те же Сомов, Чашников и В.Я. Безденежных. Итоговые места распределились следующим образом: среди женщин – Галина Колчина, Энна Гурина, Екатерина Лямина, среди мужчин – Владимир Сомов, Николай Чашников, Виктор Безденежных. Так держать! Завершились соревнования чаепитием с песнями, стихами и шутками. Тех, кто еще не с нами, приглашаем на новые спортивные мероприятия: поднимите себя с дивана и приходите заряжаться бодростью и здоровьем!

Светлана Юдина. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии