ГлавнаяОбществоЗаменили быстро и надежно
10.07.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 713
Заменили быстро и надежно

Сотрудники Белохолуницкого мастерского участка Слободского МПС ОАО «Коммунэнерго» занимаются обслуживанием городских электросетей, что подразумевает большой спектр работ. На днях, к примеру, они завершили замену опор на ул. Первомайской.

Необходимость реконструкции на данном участке была продиктована в первую очередь соображениями безопасности и повышения качества электроснабжения потребителей. После неоднократного ремонта дорожного полотна оно стало здесь заметно выше, в то время как высота опор осталась на прежнем уровне. Установка новых не только бы решила данную проблему, но и позволила заменить линию, а также обрезать с растущих рядом деревьев ветки, которые во время разгула стихии могли привести к обрыву проводов.

К ремонтным работам были привлечены несколько единиц техники и механизаторы из Слободского. Чтобы не доставлять лишних неудобств жителям и эффективно использовать имеющиеся ресурсы, энергетики организовали процесс таким образом, что установить в общей сложности 13 новых опор удалось всего за два дня. Чуть позже на них перенесут линию электропередачи. Произведут это уже силами местных специалистов. Дабы надолго не оставлять потребителей без электроэнергии, решено реализовывать задуманное постепенно. По мере необходимости энергетики также заменят вводы к частным домовладениям, повысив тем самым надежность подключения к электросети. 

Мастер Белохолуницкого участка О.В. Зырянов призывает жителей ул. Первомайской райцентра с пониманием отнестись к временным неудобствам и перебоям в электроснабжении, которые неизбежны при проведении подобных работ. Ведь главной целью всех преобразований является комфорт и безопасность потребителей. Кроме того, Олег Владимирович напоминает горожанам о необходимости своевременного сообщения о возникших неисправностях и отключениях электроэнергии по тел.: 4-17-18, 4-16-58 (Белохолуницкий участок ОАО «Коммунэнерго»); 4-12-56 или 112 (ЕДДС); (83362) 4-24-70 (Слободской МПС ОАО «Коммунэнерго»).

Виктор ШИТОВ.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии