ГлавнаяОбществоЗаботятся о красоте города
11.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1816
Заботятся о красоте города

Ежегодно ко Дню города администрация Белой Холуницы подводит итоги традиционного конкурса на лучшее подворье и административное здание.

Победителем среди частных домовладений нынче признана усадьба по адресу: ул. Совхозная, 8-а. Ухоженный особняк, смотрящий на пруд, привлекает к себе внимание цветами на окнах и красивыми клумбами на участке. Видно, что супружеская чета Ляпуновых – Юрия Николаевича и Нины Владимировны – любит свой дом и неустанно заботится о его внешнем облике.

Лучшим многоквартирным назван дом № 22 по ул. Парковой. Здешние жильцы во главе со старшей по домовладению О.А. Кошурниковой дружно взялись за обустройство придомовой территории: разбили цветники, соорудили детский городок… Общее хозяйство находится под пристальным надзором всех квартиросъёмщиков. Не удивительно, что и в подъездах, и на территории здесь всегда порядок.

Самым ухоженным из административных зданий признано Управление Пенсионного фонда РФ в Белохолуницком районе, сравнительно недавно справившее новоселье. Сотрудники учреждения благоустроили территорию вокруг офиса и ревностно следят за чистотой возле него.

Ирина Ситникова.

Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии