ГлавнаяОбществоЗа что Вы благодарны работникам торговли?
23.07.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1107
За что Вы благодарны работникам торговли?

Алексей Николаевич:

– За трудолюбие и заботу о покупателях (очень удобный график работы) – коллективу и руководству магазина «Домострой»! Перед Новым годом понадобилась запчасть для установки стиральной машины, а все магазины, продающие такой товар, уже были закрыты. Кроме «Домостроя», в котором помогли найти нужную деталь, обслужили оперативно, но без предпраздничной спешки!

Татьяна:

– По стечению обстоятельств часто делаю покупки в торговой сети «Магнит». Ассортиментом и ценами довольна, правда, иногда приходится выстаивать очередь в кассу...

Фаина:

– С благодарностью вспоминаю коллектив магазина, который в 90-е годы работал в помещении старой почты, что на углу ул. Смирнова и Юбилейной. Тогда не жили – выживали, и эта торговая точка очень выручала: здесь можно было приобрести продукты в долг. Такое не забывается!

Катя ЗОНОВА:

– Очень нравится, как работает с покупателями продавец Татьяна из магазина «Магнит-косметик»: профессионально и вежливо!

Наталья:

– Хочется поблагодарить продавца Ольгу Герасимову, которая трудится в магазине «777». У нее огромный опыт работы в разных торговых сетях, она – профессионал своего дела, всегда знает нужды покупателей: без полезной покупки от нее не уйдешь!

Галина Васильевна:

– Некоторые сотрудники магазинов сети «Магнит» проявляют неподдельную заботу о покупателях: всегда расскажут, на какие товары в ближайшее время ожидаются скидки и акции, когда будут новые поставки… Побольше бы таких продавцов!

Альберт:

– Чаще всего делаю покупки в магазине «Сюрприз» в Черемушках. Как не поблагодарить коллектив за обходительность и профессионализм! Отмечу и магазин «Рассвет»: только в нем можно приобрести хлебные караваи, которые мне очень нравятся! Добавлю к этому прекрасное обслуживание со стороны кассира Елены Куликовой и продавца Ирины Шитовой. Спасибо им за труд!

Опрашивала Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии