ГлавнаяОбществоЮные художники, поделитесь "Пасхальной радостью"!
13.02.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1355
Юные художники, поделитесь "Пасхальной радостью"!

Приходом Всехсвятской церкви совместно с центральной, городской библиотеками и детской художественной школой г. Белая Холуница объявлен городской конкурс детского творчества «Пасхальная радость», который проводится в рамках подготовки к празднованию светлого Христова Воскресения.

«Участники конкурса, отражая в своих работах всё, окружающее их, – семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях – показывают своё видение сотворенного Богом мира и учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою Родину», – говорится в положении.

Конкурс проводится в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства в трёх возрастных группах (до 8 лет, с 9 до 12-ти и с 13 до 17 лет) в 3 этапа с 3 февраля по 27 апреля. Участникам необходимо предоставить работы, соответствующие требованиям конкурса, в Белохолуницкую центральную и городскую библиотеки: до 1 марта – рисунки, до 13 апреля – произведения декоративно-прикладного творчества. Награждение победителей запланировано на 27 апреля.

Номинации конкурса: рисунок на тему «Пасхальная радость» в любой технике (акварель, тушь, гуашь, пастель, цветные карандаши); пасхальная кукла (текстиль, бумага, картон); пасхальное яйцо (поделка из бисера, работа по дереву); панно и открытки (текстиль, бумага, флористика); пасхальная композиция (объемная и плоскостная работы).

Подробнее об условиях конкурса и требованиях к работам можно узнать по ссылке: http://belayakholunitsa.ru/downloads/pr2014.doc и по тел.: 8-982-385-93-77 – настоятель Всехсвятской церкви о. Виталий; 4-44-42 – Марина Юрьевна Дьяченко (городская библиотека); 8-912-719-34-49 – Елена Павловна Андреева (центральная библиотека).

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии