ГлавнаяОбщество"Юность, наука, культура"
25.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1698
"Юность, наука, культура"

Для выпускниц Всехсвятской школы Светланы Анфилатовой и Елены Чеглаковой весна в этом году была очень насыщенной. Помимо подготовки к экзаменам, обе девушки успешно выступили со своими трудами в области экологии на конкурсах различного уровня.

Так, Елена удостоена Диплома I степени на российском заочном конкурсе исследовательских работ «Юность, наука, культура», а Светлана побывала в Ярославле, где выступала на XIV Российской научной конференции школьников «Открытие» и получила Диплом II степени за свою работу.

Кроме того, став призерами регионального этапа всероссийской олимпиады по экологии, девушки приняли участие в ее заключительном этапе, проходившем в Уфе. Елена Чеглакова и здесь оказалась в числе лучших, а победители и призеры данного этапа, к слову, становятся кандидатами на получение премии Президента и могут без экзаменов поступать в вузы по соответствующему профилю.

Светлана и Елена от всей души благодарят своего учителя по экологии Ивана Анатольевича Анфилатова и всех, кто оказал помощь в поездках: директора ООО «Суворовское» С.М. Кудрявцева, директора ООО «Универсал» С.М. Петрова, председателя Белохолуницкого райпо Л.И. Сырчина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии