ГлавнаяОбществоЯ выбираю жизнь
25.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1638
Я выбираю жизнь

Подведены итоги районной акции «Я выбираю жизнь», проводившейся на территории сельских поселений, а также в учреждениях и на предприятиях, где работают общественные молодежные объединения.

Главная цель ее – формирование позитивных ценностей в подростково-молодежной среде. Что, в свою очередь, включало в себя организацию различных видов деятельности, направленных на отказ от вредных привычек и выбор здорового образа жизни.

В рамках акции прошли семинары, круглые столы с привлечением специалистов, информационные встречи с подростками и их родителями, беседы, спортивные соревнования и конкурсно-игровые программы.

По результатам всех проведенных мероприятий общественные объединения составляли отчеты и отправляли их на суд жюри, которое впоследствии определило победителей в различных номинациях.

Так, 1 место среди учреждений по итогам аналитических отчетов присуждено государственной школе г. Белая Холуница, а одна из ее учениц – Евгения Копысова – признана лучшим участником акции.

Самые красочные и информационные материалы для социальной рекламы подготовили сотрудники Дубровского филиала центральной библиотеки.

Победителями сразу в трех номинациях названы представители ГОУ НПО ПУ-16.

Лучшую методическую разработку для организации работы с родителями составили И.В. Леванова (заместитель директора по воспитательной работе) и Т.В. Кошурникова (психолог).

Члены жюри также высоко оценили методическую разработку для работы с детьми, подростками и молодежью, представленную мастером производственного обучения ПУ-16 Е.В. Минчаковой.

И в целом аналитический отчет, подготовленный профессиональным училищем № 16, признан лучшим.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии