ГлавнаяОбществоВыразите медику признательность
12.05.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 930
Выразите медику признательность

Министерство здравоохранения Кировской области продолжает прием историй пациентов в рамках регионального проекта «Признание».

Приглашаем принять в нем участие всех жителей региона и рассказать о медиках, которые несколько лет или даже десятков лет назад спасли им жизнь. Проект впервые стартовал год назад. Тогда поступило более 40 искренних и трогательных историй. Авторы и герои четырех из них были приглашены на торжественный вечер в честь празднования Дня медицинского работника.

Истории должны быть написаны как можно более полно, чтобы конкурсная комиссия в дальнейшем могла оценить вклад медицинского работника в сохранение жизни как конкретного пациента после тяжелой болезни или травмы, так и в целом его труд в медицине. Обязательно необходимо указать, как сложилась жизнь пациента после описанной истории, какую роль сыграли те события в жизни всей семьи.

Рассказы принимаются до 6 июня 2016 года на электронный адрес: pressa @medkirov.ru с пометкой «Признание» или по почте (г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, здание правительства № 2, министерство здравоохранения, каб. 408, проект «Признание»). В письме, в том числе электронном, должна быть указана информация об отправителе (фамилия, имя, отчество, населенный пункт, сотовый или домашний телефон для обратной связи). Кроме этого, необходима информация о медицинском работнике, о котором написана история и которого отправитель предлагает для участия в проекте – его фамилия, имя, отчество, должность и место работы сейчас или на тот момент, о котором рассказывается.

В канун Дня медицинского работника конкурсная комиссия подведет итоги. Будут выбраны наиболее развернутые, творческие и интересные истории, герои которых встретятся на сцене Драматического театра 16 июня на торжественном вечере, посвященном профессиональному празднику медработников.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии