ГлавнаяОбществоВыбор сделан правильно!
05.12.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 475
Выбор сделан правильно!

Казалось, буквально вчера я увидела свою фамилию в приказе о зачислении в вуз. Однако уже несколько месяцев обучаюсь на отделении журналистики в Вятском государственном университете…

Влиться в новый коллектив оказалось достаточно просто: с деканом факультета, некоторыми преподавателями и однокурсниками я познакомилась ещё на вступительных испытаниях в ВятГУ. Радует, что меня окружают творческие люди: среди однокурсников есть ребята, которые уже работают в местных СМИ или являются актерами кировских театров, начинающими режиссерами, драматургами, фотографами… Большинство преподавателей – журналисты с большим стажем. Поэтому на лекциях никогда не бывает скучно.

Каждую неделю в университете проходят масштабные мероприятия. Наша команда заняла первое место среди журналистов 1 – 4 курсов на региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы по противодействию коррупции. А в качестве пресс-центра приняли участие в V Всероссийском театральном фестивале «Вятка – город детства». Преподаватели пообещали, что в таком ритме пройдут все четыре года обучения в вузе. И это здорово, потому что уже сейчас мы начинаем погружаться в будущую профессию, а успехи говорят о том, что выбор сделан правильно!

Диана Воронова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии