ГлавнаяОбществоВсему "Светлячку" хозяйка!
28.08.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1735
Всему "Светлячку" хозяйка!

Людмила Ивановна Устюжанина уже 18 лет работает в детском саду № 2 «Светлячок».

Труд заведующего хозяйством многогранен: нужно обеспечить учреждение качественными продуктами, позаботиться о хозяйственном инвентаре, а еще – следить за сохранностью имущества, вести документацию. Так что Людмила Ивановна на рабочем месте с самого утра. Добросовестная хозяйка, она не пройдёт мимо неполадок: заметив любую мелочь, своевременно сообщит администрации, а где и сама примет меры по устранению проблемы. При этом, несмотря на загруженность делами, не забывает наша хозяюшка уделить внимание и детям: кого-то подбодрить или успокоить ласковым словом, с кем-то просто пообщаться.

За годы своей работы Людмила Ивановна не только показала себя как ответственный, добросовестный сотрудник. С ней и работать легко, и поучиться можно многому: общительная, трудолюбивая, отзывчивая, она всегда даст нужный совет и сумеет найти подход к людям любого возраста. И круг её интересов разнообразен: радушная хозяйка, опытный садовод (на ее приусадебном участке всегда красота и порядок). Людмила Ивановна – любящая жена и заботливая мама двоих взрослых сыновей, уже получивших высшее образование.

За безупречный труд Л.И. Устюжанина неоднократно награждалась почётными грамотами руководства дошкольного общеобразовательного учреждения, а в 2012 году отмечена Благодарственным письмом управления образования Белохолуницкого района.

Поздравляя Людмилу Ивановну с юбилейным днём рождения, коллектив детского сада «Светлячок» от души желает ей оставаться такой же жизнерадостной, энергичной, весёлой. Пусть никогда не устаёт душа, пусть в Вашем сердце горит огонь и глаза светятся счастьем!

Коллектив детского сада «Светлячок».

Фото из архива дошкольного учреждения.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии