ГлавнаяОбществоВремя поиска и открытий
26.06.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1711
Время поиска и открытий

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – самое прекрасное время жизни. Это время поиска и открытий, кипучей энергии и предвкушения больших дел. Это пора любви, надежд и творческих порывов. От молодого поколения, его инициативы, ответственности, нацеленности на успех, умения конструктивно мыслить и принимать нестандартные решения во многом зависят дальнейшее развитие страны, благополучие и процветание родного края.

Вы, молодые кировчане, все активнее заявляете о себе в разных сферах жизни: в науке и бизнесе, на производстве и в политике, в культуре и спорте; достойно несете армейскую службу.

Правительством области делается многое, чтобы помочь молодым реализовать себя, создать условия для раскрытия талантов и способностей, формирования духовно-нравственных качеств, приобщения к здоровому образу жизни. Проводится большая работа по совершенствованию образовательных и медицинских услуг, решению жилищных проблем молодых семей, поддержке молодежных инициатив и творческих дарований.

При любой помощи и поддержке каждому из вас необходимо помнить: успех открывает свои двери только тому, кто не боится трудностей и ответственности. Будьте честными, справедливыми, трудолюбивыми. Помните, что самое главное – всегда идти вперед!

Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, ясных жизненных целей и уверенности в своих силах. Удачи вам и счастья!

Н. Белых, губернатор Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии