ГлавнаяОбществоВоспользуйтесь электронным сервисом
19.03.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 320
Воспользуйтесь электронным сервисом

Для получения государственной услуги по регистрации транспортных средств владельцам следует обращаться в регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД МО МВД России «Слободской».

Прием заявителей в соответствии с требованиями Административного регламента осуществляется по предварительной записи. Записаться можно на Едином портале государственных услуг в сети Интернет по адресу: www.gosuslugi.ru или по телефону: 8 (83362) 4-06-46. При наличии свободного времени прием граждан может быть организован в порядке живой очереди.

Но существует и другой, менее затратный способ подачи заявления в РЭО ГИБДД – в электронной форме, при котором заявитель может воспользоваться различными преимуществами. Например, выбрать для себя дату и удобное время обращения в подразделение, оплатить государственную пошлину электронным способом со скидкой 30 проц. и т. п. Несомненным плюсом такого способа взаимодействия является отсутствие необходимости ожидания в очереди!

Информация о режиме работы регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД и предоставляемых государственных услугах размещена на официальном сайте МО МВД России «Слободской» в сети Интернет: https://слободской.43.мвд.рф в разделе «Для граждан». Получить квалифицированную консультацию по вопросам предоставления государственных услуг ГИБДД можно также по телефону: 8 (83362) 4-06-46.

А. Кузнецов, начальник РЭО ГИБДД

МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии