ГлавнаяОбществоВосхитили и покорили!
30.03.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 801
Восхитили и покорили!

В Государственной школе г. Белая Холуница прошел юбилейный, десятый по счету, конкурс «Мисс школы».

За право обладать почетным званием сражались 4 девушки 9 – 11 классов. Конкурсная программа состояла из пяти испытаний: визитная карточка, решение ситуационных задач, создание сценического образа, танцевального и музыкального конкурсов. Выступления участниц сопровождались громом аплодисментов, иногда зал просто утопал в овациях, поскольку поддержать конкурсанток пришли близкие, одноклассники и друзья. Сколько восхищенных глаз было обращено на девчонок из зала!

Соперницы, к слову, подобрались практически равные по силам, но всё же жюри, в состав которого входили представители родительского комитета и общественности, победительницу определило единогласно. Впрочем, каждая участница была отмечена в отдельной номинации.

Так, титул «Мисс вдохновение» получила Анастасия Ганичева, продемонстрировавшая артистизм в образе Татьяны из романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин». Алёна Черезова, ставшая «Мисс очарование», покорила всех своим вокалом и улыбкой. «Мисс грацией» нарекли Викторию Смирнову, поднявшую настроение задорным танцем «Веселые грабители». А пальму первенства отдали Елизавете Маракулиной, которая была в этот вечер красивой и строгой, рассудительной и капризной – да просто самой лучшей! Поздравляем ее с заслуженным триумфом!

А всем участницам конкурса желаем дальнейших успехов, потому что все они победительницы!

Виктория Лебедева, ученица 10 класса.

Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии