ГлавнаяОбществоВо славу защитников бравых...
03.03.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 400
Во славу защитников бравых...

Впервые за несколько лет в Подрезчихинском ДК в День защитника Отечества состоялась не традиционная конкурсная программа, а концерт-поздравление мужчинам.

Но в первой его части вспомнили всех уроженцев поселка, которые участвовали в локальных боевых конфликтах (в Чечне – 18 человек, Афганистане – 12 и Приднестровье – Дмитрий Торовин), а также тех, кто удостоен наград за несение воинской службы в наши дни.

Прозвучали имена погибшего в Чечне Вячеслава Рычкова; проживающих теперь в Кирове Алексея и Владимира Уськеевых (последний награжден орденом Мужества); братьев Виталия и Василия Широковых; военнослужащего Николая Хомутова, отмеченного медалями Нестерова и «За отличие в военной службе» I, II, III степеней. В зале присутствовали Антон Кочкин, служивший в Чечне, и воевавший в Афганистане Александр Шулаков.

Музыкальные номера собравшимся подарили ансамбли «Рябинушка» и «Гармония», а также гость из Кирово-Чепецка Александр Асанов. Благодаря спонсорской помощи Белохолуницкого отделения ВООВ «Боевое братство» виновникам торжества вручили цветы.

Ольга Чеглакова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии