ГлавнаяОбществоВнимание всегда приятно!
27.11.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 293
Внимание всегда приятно!

В этом году исполняется десять лет, как районной организацией инвалидов руководит Валентин Никифорович Стерлягов.

Он координирует работу первичных организаций ВОИ, оказывая им всестороннюю поддержку. Это нелегкий труд, требующий умения общаться, находить индивидуальный подход к людям с ограниченными возможностями здоровья, чтобы вдохновить их на какие-либо действия и не дать упасть духом. Руководителю также нужно уметь подобрать ключик к тем, кто может помочь, а это тоже очень непросто.

Когда началась пандемия, от встреч, объединяющих и поддерживающих нас, пришлось отказаться. Материально жить стало тяжелее. Как же приятно мы были удивлены, когда стараниями Валентина Никифоровича получили от фирмы «Дымка» продуктовые наборы для всех 80-ти поломчан, состоящих в первичной организации инвалидов! А ведь наша «первичка» – лишь одна из 18-ти в районе!

Держать руку на пульсе, своевременно реагировать на ситуацию – задача не из легких. И даже если не всё удается сразу, мы всегда чувствуем внимание и заботу районной организации инвалидов и лично В.Н. Стерлягова. Желаем ему терпения, сил и вдохновения в этой непростой миссии!

Лидия Безносикова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии