ГлавнаяОбществоВнимание, конкурс!
31.05.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1711
Внимание, конкурс!

По инициативе кировских садоводов Общероссийская общественная организация «Союз садоводов России» объявляет конкурс – «Дары Вятки».

На традиционных районных праздниках урожая жители области смогут представить свои достижения и принять участие в номинациях: лучший огородник и цветовод, лучшая заготовка, чудо-овощ. Победители конкурса получат дипломы и более 500 ценных призов и подарков. По итогам конкурса в номинации «Лучшая заготовка» будет выпущен сборник рецептов с фотографиями кировских умельцев.

По мнению председателя общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» Олега Валенчука, подобные мероприятия способствуют обмену опытом между садоводами-любителями, пропаганде передовых методов выращивания овощных культур, а также позволяют выделять и поощрять энтузиастов, активно участвующих в развитии садово-огородного и дачного движения.

Условия конкурса, информация об участниках и победителях будет размещаться на сайте: http://domsadovoda.ru, во всероссийской газете «Спутник садовода», областной газете «Новый вариант».

Уважаемые садоводы и огородники! Выращивайте отличный урожай и участвуйте в конкурсе! Оргкомитет Союза садоводов России.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии