ГлавнаяОбщество"Вместе с вами 40 лет!"
18.02.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 909
"Вместе с вами 40 лет!"

Дорогие, любимые, доброжелательные, чуткие и отзывчивые сотрудники редакции! Спешу поздравить вас с 85-летием «районки» и пожелать каждому счастья, здоровья, успехов в творческих делах!

Вот уже четыре десятилетия я с нетерпением жду и с интересом прочитываю каждый номер «Холуницких зорь»! Газета всегда отвечала на жизненные вопросы читателей, знакомила с лучшими в работе, спорте и учебе земляками, рассказывала о защитниках Родины, культурных и досуговых событиях, давала полезные советы в семейных и домашних делах, сигнализировала о недостатках в деятельности предприятий. Считаю, что «районка» содействует повышению образовательного, культурного и духовного уровня читателей, поддерживает связь между поколениями. Я очень горжусь нашей газетой!

Еще при советской власти меня всерьез заинтересовала тема исчезновения русских деревень, церквей, памятников природы, которая нередко поднималась и продолжает освещаться на страницах «районки». Во время отпуска я частенько наведывался в такие места, чтобы, как говорится, подышать стариной. Однажды на велосипеде поехал в деревню Зорино, расположенную в очень живописном уголке района с лесной речушкой. На месте поселения осталась лишь развалившаяся баня, куда я, несмотря на опасность быть придавленным каким-нибудь бревном, зашел с не меньшим, чем в музей, интересом! Нашел и бывшую танцплощадку, где когда-то отдыхали местные жители...

В эпоху перемен газета взяла на себя трудную, но важную задачу – писать о жизни предприятий, организаций и населения, разъяснять изменения в законодательстве, отвечать на социально значимые вопросы. Спасибо «районке» за то, что она делает, нужные и полезные материалы!

Фёдор Филиппов, пенсионер.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии