ГлавнаяОбществоВлетели в лето с праздничным настроем!
09.06.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1108
Влетели в лето с праздничным настроем!

В Международный день защиты детей администрация района организовала в городе ставший уже традиционным праздник для детей с ограниченными возможностями, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

По итогам прошедшего учебного года 12 лучших учеников, добившихся значительных успехов в творчестве, учёбе и спорте, награждены дипломами и подарками. Концертные номера вокальной студии «Родничок» порадовали победителей и зрителей! С удовольствием посмотрели ребятишки спектакль «Веселый Роджер».

Благодарим за помощь в проведении мероприятия В.А. Сапенка, А.В. Куваева, А.Г. Зырянова, О.Г. Романова, И.А. Черезову, В.Н. Стерлягова и Белохолуницкий Дом культуры. Для 157 детей нашего района этот день стал незабываемым!

Елена Буркова.

В Федосятах прошел детский праздник «Поиски сокровищ». Разновозрастные участники помогали пирату обнаружить с помощью карты украденный сундук.

На игровом маршруте была и физкультминутка, и визит в недавно открывшийся магазин «Домострой», где ради получения заветного ключа детворе пришлось разгадывать загадки, и библиотека – с ребусами, кроссвордами, задачками. А в торговой точке ИП Г.Л. Ганичевой хозяйка раздавала детям сладости в обмен на прочитанные стихи. Понадобилось ребятне и знание истории – на памятнике участникам Великой Отечественной войны они искали фамилии своих погибших предков...

В клубе путешественников ждала русская рулетка на местный манер. По мере прохождения маршрута к игрокам присоединялись все новые участники – да в таком количестве, что к окончанию их стало вдвое больше! Увенчала праздник веселая дискотека.

Наталья Частикова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии