ГлавнаяОбществоВладимир Путин: "Единая Россия" проводит ответственную и взвешенную политику
10.05.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 933
Владимир Путин: "Единая Россия" проводит ответственную и взвешенную политику

Президент России пожелал успехов участникам предварительного голосования «Единой России».

Глава государства Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев провели встречу с участниками праймериз «Единой России». В ней приняли участие 18 кандидатов предварительного голосования в Госдуму от Кировской области.

В ходе общения Путин попросил партию показать на предстоящих выборах пример честной и конкурентной борьбы. Он отметил, что «предварительное голосование для нашей страны – новое дело»:

– Очень рассчитываю на то, что это будет хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и станут работать дальше на благо всего общества, – заявил Путин.

Кроме того, Президент подчеркнул, что «партии нужны люди, которые искренне хотят менять ситуацию в стране к лучшему».

– «Единая Россия» превратилась за последние годы в ведущую политическую силу – это очевидно не только по количеству депутатов в парламенте страны, но и по характеру проводимой вами ответственной и взвешенной политики, – сказал Путин, подчеркнув, что такая ответственность – тяжелый груз.

В заключение Президент пожелал участникам предварительного голосования удачи, а партии – успехов на предстоящих выборах.

Лидеры и члены кировского регионального отделения «Единой России» прокомментировали встречу Владимира Путина с участниками праймериз.

Владимир БЫКОВ, секретарь регионального отделения ЕР, глава города Кирова:

– В этом году жители Кировской области будут избирать три уровня представительной власти: федеральный, областной и местный. От «Единой России» выдвигается более тысячи кандидатов. И если они хотят войти в предвыборные списки партии, то должны доказать людям, что являются настоящими профессионалами: кандидаты обязаны пройти процедуру предварительного голосования. В ходе дебатов многие из них уже получают необходимый опыт и навыки ведения политической борьбы. А 27 апреля в Кирове прошел образовательный форум «Кандидат», на котором побывали более 200 жителей со всех районов области. Наша партия не боится конкуренции и открытости. Уверен, что 22 мая на предварительном голосовании избиратели отдадут свои голоса тем кандидатам, которые действительно достойны представлять «Единую Россию».

Рахим АЗИМОВ, депутат Законодательного собрания Кировской области, заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ»:

– Предварительное голосование партии «Единая Россия» проводится впервые. Оно позволит кандидатам научиться отстаивать интересы своих избирателей в открытой и честной борьбе. А для избирателей это хорошая возможность задолго до самих выборов сказать свое веское слово в пользу наиболее достойных. Как отметил в своем выступлении Владимир Путин, благодаря предварительному голосованию «в политику придут те, кто действительно понимает, что надо делать». Работы предстоит много, но никто и не говорил, что будет легко. Дорогу осилит идущий.

Олег ВАЛЕНЧУК, депутат Государственной Думы, член Высшего совета партии «Единая Россия»:

– Для меня очень важны слова Владимира Путина о том, что «Единая Россия» должна показать пример честной, открытой, конкурентной борьбы. Президент лично дал напутствие нам, кандидатам от «Единой России». Это еще раз подтверждает, что он поддерживает курс партии, основателем которой стал в 2001-ом. Именно «Единая Россия» – это та политическая сила, которая сегодня обеспечивает стабильное развитие страны.

Елена Владимирова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии