ГлавнаяОбществоВести из Троицы
22.12.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1802
Вести из Троицы

Недавно глава администрации Троицкого сельского поселения Николай Васильевич Шуплецов отчитался перед жителями о проделанной за 2011 год работе, подчеркнув, что все запланированное реализовано и бюджет будет выполнен на 100 процентов.

Перед сельчанами также выступили депутаты Белохолуницкой районной Думы В.В. Бойправ и Д.А. Катаргин. Они рассказали о том, какие вопросы решались на заседаниях, и посвятили в планы думцев на следующий год.

Администрация Троицкого сельского поселения награждена Дипломом за 2-е место в смотре-конкурсе на лучшую постановку спортивно-массовой работы среди сельских поселений района. К нему прилагался хороший подарок – спортивная форма для местной команды волейболистов, возглавляемой методистом по спорту В.Н. Лукиным.

 Жительнице Троицы Татьяне Федотовне Сюткиной вручена Почетная грамота департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области за 2-е место в конкурсе «Лучшее личное подсобное хозяйство».

Согласован отвод земельного участка под строительство автозаправочной станции в с. Троица. За строительство АЗС выступили не только жители села и ближайших населенных пунктов, но и водители транзитного транспорта.

Проведены проектные изыскания на земельном участке, где в 2012 году планируется построить вышку для трансляции цифрового телевидения. В итоге те жители, кто не имеет спутниковых антенн, смогут смотреть 12 бесплатных каналов.

В минувшую субботу в селе прошел традиционный турнир по волейболу среди общеобразовательных школ района. Он посвящался памяти выпускника школы Юрия Сычёва, погибшего при выполнении воинского долга. Цель мероприятия – не только приобщение детей к спорту, но и патриотическое воспитание школьников.

(Информировала администрация

Троицкого сельского поселения.)

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии