ГлавнаяОбществоВеселые старты, теплый прием
29.03.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1830
Веселые старты, теплый прием

В лагере «Юбилейный», неподалеку от Зонихи, совет молодежи по линии профсоюза работников здравоохранения Кировской области провел соревнования для членов профсоюза возрастом до 35 лет. Профсоюз КОГБУЗ «Белохолуницкая ЦРБ» представляли мы, авторы этой заметки.

Погода в тот день не подвела: было свежо, но не морозно. Участников, приехавших из Кирова и всех районов области, в лагере встретили радушно: чаем, кофе, булочками и ватрушками угостили. Довольно быстро сформировались команды – «Адреналин», «Стомагинекологи», «Пираты XXI века», «Веселые снежки»; сразу же придумали и девизы… Соревнования проходили в режиме веселых стартов – взрослые люди резвились, как маленькие дети, подогреваемые спортивным азартом и ощущением свободы и раскрепощенности. Как мы тянули канат, катали друг друга на санках – это надо было видеть!

В итоге победила, как водится, дружба. Без призов участники, конечно, не остались, а как хорошо было после всех состязаний выпить горячего чайку! Позднее, во время вкуснейшего обеда, участники разговорились, как всегда, о работе. Обсудили, кто как работает, какие условия созданы для оказания качественной медицинской помощи, как снабжают медицинские учреждения лекарствами, спецодеждой, оборудованием, даже о правильном начислении заработной платы разговор зашел. Уезжали мы в отличном настроении: приятная усталость соседствовала с надеждой, что мы еще не раз встретимся на таких соревнованиях.

Мария Тананина,

Светлана Тебенькова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии